НБА. Голден Стэйт Уорриорз с трудом одержал победу в матче с Атлантой Хокс

Лидер Западной конференции Голден Стэйт Уорриорз несколько часов назад принимал на домашнем стадионе Атланту Хокс. Хозяева подошли к матчу в отличной форме и без вариантов считались фаворитами матча с огромной вероятностью победы, которая составляла около 93% против 7% у гостей сегодняшнего матча.

3e92c608531f316772c546193afa416d

На деле же эта вероятность не подтвердилась, ибо обе команды играли на равных вплоть до последней четверти, гости даже побеждали. В первой четверти Голден Стэйт Уорриорз победил с небольшой разницей в очках — 29:27. А во второй четверти Атланта Хокс перехватила инициативу и вырвалась вперед со счетом 21:26. Третья четверть снова была за хозяевами, но опять с минимальным преимуществом — 30:28. Таким образом перед последней четвертью гости вели в счета в 1 очко. В четвертой четверти Голден Стэйт Уорриорз добились поставленной на матч задачи и вырвали победу со счетом 25:19. Общий счет мачта составил 105:100. Хозяева остались на 1 позиции Западной конференции, а Атланта Хокс теперь в Восточной Конференции на 6 позиции.