Пеллегрини: «Болельщики должны в нас верить»

Зарабатывай на ставках в БК Tennisi

Главный тренер «Вест Хэма» Мануэль Пеллегрини призвал болельщиков поддержать команду в переходной период. Сегодня Молотобойцы уступили дома «Борнмуту» со счётом 1:2 и после двух туров находятся на дне турнирной таблицы АПЛ.

«Я считаю, что команда слишком нервничала. Мы выигрывали первый тайм 1:0, и со скамейки казалось, чтобы футболисты хотели закончить игру, а не продолжать играть. Во втором тайме мы пропустили два легких гола. Все должны забыть про минувший сезон, и смотреть только в будущее.

Команде не доверяют, а многим футболистам ещё нужно адаптироваться к Премьер-Лиге. Мы знали, что у нас будет сложный матч, но дома нужно выигрывать. Болельщики должны в нас верить. Стадион был пустой за десять минут до конца матча, а мы могли ещё забить. Им нужно верить, но без результатов это сложнее» — отметил Пеллегрини.