Сергей Передня: «Нельзя уступать прямому конкуренту»

Наставник «СКА-Хабаровск» Сергей Передня прокомментировал поражение своей команды в матче против «Тамбова» (1:2).

«Стартовали очень хорошо. Первые минут тридцать полностью контролировали ход матча. Какие-то подходы были, но привезли себе необязательный гол. Вышла обрезка в простом эпизоде, и нас на контратаке поймали. Во втором тайме пришлось больше рисковать, пошла игра на встречных курсах. Хорошо — сравняли, но опять расслабились и пропустили. Второй гол такой: отыграли в стенку, у нас не сопроводили, элементарная ошибка. Скорее всего, некоторые игроки не полностью восстановились, не хватало концентрации.

Но, мы создавали моменты, и, если бы сумели их реализовали, счет мог бы быть и в нашу пользу. Не заслужили поражения, но это футбол. Нельзя уступать прямому конкуренту, такие игры очень важны» — передает его слова официальный сайт клуба.