Сергей Семак: «Очень жаль, что не забили еще»

Зарабатывай на ставках в БК Tennisi

Наставник «Зенита» Сергей Семак дал свой комментарий относительно победы команды в поединке против минского «Динамо» (8:1) в рамках 3-го отборочного раунда Лиги Европы.

«Традиционно скажу: сложная игра, учитывая, что необходимо было отыграться после достаточно крупного поражения. Пытались в первом тайме больше атаковать на флангах, но не всегда проходила такая тактика. Моменты были, могли забить, и тогда стало бы легче. Во втором тайме выпустили Заболотного, стали действовать больше длинными передачами, поскольку у нас было преимущество в росте и мастерстве. Мы заслужили эту победу. Рад за ребят, за то, что они в тяжелейший момент смогли собраться. После пропущенного в дополнительное время гола сработало правило гостевого гола, на мой взгляд несправедливое. Тем не менее, даже после этого сумели собраться.

Героическая игра команды, учитывая, что доигрывали в меньшинстве. Сами поставили себя в такую ситуацию, сами и нее вышли. Тем слаще победа. Очень жаль, что не забили еще», — подытожил Семак в интервью официальному сайту клуба.