Виктор Классон: «Очень обидно, что не удалось удержать преимущество»

Шведский хавбек «Краснодара» Виктор Классон дал комментарий по поводу игры своей команды в поединке с «Ростовом» (2:2) в первом четвертьфинале Кубка России.

«У нас был хороший шанс добиться победного результата. С моей точки зрения, мы играли очень хорошо в первой половине встречи. После того как мы забили два гола, мы полностью контролировали ход игры и доминировали на поле. Полагаю, первый тайм был сыгран практически идеально. Нам удалось показать свой футбол, который клуб пропагандирует. После того как «Ростов» забил первый мяч игра выровнялась. Очень обидно, что не удалось удержать преимущество. Могло и должно было всё заканчиваться здесь, но теперь мы обязаны выиграть в Ростове. Ничего ещё не решено», — сообщил швед в интервью одному из российских спортивных интернет ресурсов.