Юрий Семин: «Я всем доволен»

Зарабатывай на ставках в БК Tennisi

Наставник московского «Локомотива» Юрий Семин проанализировал победу своей команды в поединке против «Крыльев Советов» (1:0) в рамках 4-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги.

«Первая победа всегда дается сложно. Мы рады набрать три очка в Самаре. Теперь психологически «Локомотиву» будет несколько легче. В последнее время на нас вылилось много критики. Что касается непосредственно поединка, то первый тайм остался за нами, второй же — за «Крыльями». В определенный период матча мы упустили контроль над мячом и игрой. Хорошо действовал Гилерме, особенно в последнем эпизоде. В целом, мне все нравится в действиях футболистов, они стараются и отдают все силы. Я всем доволен», — сообщил Семин в своем интервью официальному сайту «железнодорожников».